Roos Arntz-van Doren

Diplom-Designerin / Goldschmiedemeisterin

 

Cäcilienhöhe 74

45657 Recklinghausen

0 23 61 / 27 58 9    Fax 0 23 61 / 14 80 9

arntz.vd@web.de

www.arntzvandoren.de



 

Monika Brechler

Gold- und Silberschmiedemeister

grad. Designerin

 

Bergstr. 5

48006 Münster

0 251 / 4 65 55

brechler@web.de

www.brechler.de



 

Ute Anna Eisermann

Goldschmiedemeisterin

Staatl. Gepr. Schmuckgestalterin

 

Münster-Hiltrup

0 152 / 286 23 233

ute@annasglueck.de

www.annasglueck.de



 

Gabriele Gote

Goldschmiedemeisterin

 

Münsterstr. 8

48727 Billerbeck

0 25 43 / 87 33    Fax 0 25 43 / 23 92 70

info@goldschmiede-gote.de

www.goldschmiede-gote.de  



 

Matthias Grosche

Schmuckgestalter / Goldschmiedemeister

 

Karlstraße 20

44575 Castrop-Rauxel

0 23 05 / 92 10 92

info@galeriehaus-grosche.de

www.galeriehaus-grosche.de



 

Ulrike Hahne

Goldschmiedemeisterin

Staatl. Gepr. Schmuckgestalterin

 

Opalstraße 20

47877 Willich

0 21 54 / 8 88 99 27

ulrike.hahne@web.de



 

Jürgen Kreuchauff

Dipl. -Designer

 

Hofkamp 281

48155 Münster

0 2 51 / 31 59 93

kreuchauff@dialup.de



 

Frauke Stadtmann

Goldschmiedin / Schmuckdesignerin

 

Müssingen 24a

48351 Everswinkel

0 25 82 / 66 85 697

frauke.stadtmann@web.de

www.schmuckdesign-stadtmann.de

 



 

Johannes Wistuba

Gold- und Silberschmied

 

Mühlendorfer Straße 7

48301 Nottuln

0 25 02 / 62 72


Annette Rawe - Vorsitzende

 

Stapeler Straße 23

48329 Havixbeck

0 25 07 / 57 24 23

a-rawe@t-online.de

 

Constanze Unger - Geschäftsführung

 

Echelmeyerstraße 1-2

48149 Münster

0 251 / 705 14 52

unger.constanze@hwk-muenster.de

 

 

Gabi Beerhorst - Sekretariat

gabi.beerhorst@hwk-muenster.de

Gabi Beerhorst